5 Grafiken: a) Eduard DIEM*
(Peigarten, NÖ 1929 geb.) 3 Farbradierungen, Nr. 6/8, Nr. 4/12 und Nr. 12/16, b) Helmuth FETZ* (1928 - 2010) "Die Träne" - 1964, c) Eberhard W. P. EGGERS* (1939 - 2004) Lithografie Nr. LXX/C, jeweils signiert, Blattformate ca. 15 x 21 cm bis 38 x 50 cm SW 360 - 500
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
EUR 160.-
5 Grafiken: a) Eduard DIEM*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 10.08. - 16.08.2012 |